1,7 тыс. Долей Антуан Гризманн признал, что не умеет вести мяч, настаивая на том, что сильные стороны его игры заключаются в другом.

1,7 тыс. Долей Антуан Гризманн признал, что не умеет вести мяч, настаивая на том, что сильные стороны его игры заключаются в другом.

  • «На мой взгляд, это правильное решение»: Рио Фердинанд считает … Джек Уилшир не попадает в состав сборной Англии в роли Гарета … Джо Харт AXED из сборной Англии на чемпионат мира в роли Гарета … Сборная Англии из 23 человек на чемпионате мира: с Гарет Саутгейт …

1,7 тыс. Акций

Фабиан Дельф также войдет в состав команды после впечатляющего сезона в «Манчестер Сити».

Эшли Янг из «Манчестер Юнайтед» и Дэнни Роуз из «Тоттенхэма» будут признанными левыми защитниками Англии, а это означает, что Райан Бертран из «Саутгемптона» будет в резервном списке.

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик, который провел сезон в аренде в «Кристал Пэлас», собирается получить место в команде, а Адам Лаллана из Ливерпуля заверил Саутгейта в своей физической форме после травмы подколенного сухожилия и должен быть назван в финальной партии. .

Гэри Кэхилл из «Челси» может сделать это за счет Джейка Ливермора из «Вест Брома», который присоединится к защитникам Майклу Кину из «Эвертона», Джеймсу Тарковски из «Бернли» и игроку «Ливерпуля» Тренту Александру-Арнольду в резервной группе.

Харт провел сезон в аренде в «Вест Хэме», но не играл после апрельского поражения 4: 1 от «Арсенала».

Дэвид Мойес оставил Харта на скамейке запасных в последних трех матчах Вест Хэма, оставив Харта в ярости

  • «На мой взгляд, это правильное решение»: Рио Фердинанд считает … Джек Уилшир не попадает в состав сборной Англии в роли Гарета … Джо Харт AXED из сборной Англии на чемпионат мира в роли Гарета … Сборная Англии из 23 человек на чемпионате мира: с Гарет Саутгейт …

1,7 тыс. Акций

Антуан Гризманн признал, что не умеет вести мяч, настаивая на том, что сильные стороны его игры заключаются в другом.

Летом 28-летний футболист перебрался в «Барселону», но изо всех сил пытался добиться ожидаемого результата, забив всего четыре раза в 11 матчах Ла Лиги.

Уже были заданы вопросы по поводу его неспособности соединиться с Лионелем Месси, но игрок сборной Франции попытался объяснить различия в их подходах на поле.  

Антуан Гризманн признался, что не знает, как вести мяч, когда обсуждает свой стиль. 

«Я не знаю, как вести мяч, мне нравится делать одно или два касания в темпе, – сказал Гризманн на мероприятии Puma в Испании. 

 «Мне нравится, что мяч выходит чисто и бьет по воротам».

 Гризманн был в створ ворот своей страны во время перерыва между сборными, забив один гол и помогая другому в матче против Албании в воскресенье. 

  • Карим Бензема не может вернуться в сборную Франции, несмотря на … От чемпионов мира Франции до новичков из Финляндии … От нападающего за 53 миллиона фунтов, забившего всего один гол на свое имя, до … С 27 голами между ними. последние 12 соревнований …

https://winbees.ru/ 1.9k акций

Деле Алли стал первым игроком «Тоттенхэма», нарушившим рейтинг во вторник вечером, отдав дань уважения уволенному тренеру Маурисио Почеттино. 

Аргентинец был уволен после того, как неудачное начало сезона оставило финалистов Лиги чемпионов 14-м местом в Премьер-лиге. Жозе Моуринью был назначен его ударной заменой.

Алли, которого Почеттино перевел в «Шпоры» из «МК Донс» в 2015 году, был первым игроком, нарушившим молчание, и поблагодарил своего бывшего тренера. 

  • Даниэль Леви назначает Жозе Моуринью новым Тоттенхэмом … Как кошмар Тоттенхэма 2019 года стоил Маурисио Почеттино его … Тоттенхэм БЕЗ Маурисио Почеттино с клубом борется … КРИС САТТОН: Маурисио Почеттино покидает Тоттенхэм со своим …

48 акций

ВЫХОД ПОЧЕТТИНО: КАК СПОРТИВНАЯ ПОЧТА РАЗРЕШАЕТ ИСТОРИЮ

В понедельник вечером дуэт Sportsmail Сами Мокбель и Адриан Каджумба объявили, что конец для Маурисио Почеттино близок – НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы прочитать статью полностью.

«Шпоры» посетят «Вест Хэм» в субботу, но уже был фон неопределенности относительно будущего аргентинца, поскольку источники утверждали, что имели место частные обсуждения стратегии выхода. Это подтвердилось во вторник вечером, когда его уволили.

«Тоттенхэм» занимает 14-е место в Премьер-лиге – на 20 очков отставание от лидера «Ливерпуля» – хотя они и остаются на пути к выходу в плей-офф Лиги чемпионов. 

Заголовок эксклюзивного рассказа Sportsmail о будущем Почеттино в понедельник.

Реклама

«Я не могу достаточно отблагодарить этого человека», – написал он в Twitter.

«Он многому меня научил, и я так благодарна за все, что он для меня сделал. Удачи и надеюсь снова увидеть тебя, друг мой.

Защитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд сказал, что известие об увольнении Почеттино стало для него шоком.

«Для меня это тоже сюрприз», – сказал он Sky Sports после победы Бельгии над Кипром в квалификации Евро-2020. «Я думаю, что клуб принял решение, и мы должны его принять.

«Я думаю, мы должны быть ему очень благодарны за то, чего он добился, он вывел этот клуб на новый уровень».

Центральный защитник сказал, что ожидает, что “Шпоры” приведут на замену Почеттино “крупного тренера”.

Помощник тренера Хесус Перес написал в Твиттере поздно вечером во вторник: «Спасибо от всего сердца нашим игрокам, персоналу и особая благодарность всем вам, милые фанаты« Шпор ». 

Бен Дэвис отдал должное Почеттино и предсказал, что аргентинец «пойдет на большее и лучшее» после ухода из «Шпор».

«Я не знал об этом до окончания игры», – сказал Дэвис после победы Уэльса над Венгрией со счетом 2: 0, которая обеспечила им квалификацию на Евро-2020.

«Я был очень шокирован. Но я хотел бы отметить, что работать с ним последние пять лет было потрясающе, и я уверен, что он пойдет на большие и лучшие вещи ».

Деле Алли почтил память уволенного тренера Тоттенхэма Маурисио Почеттино в социальных сетях

Алли поблагодарил бывшего босса Шпор, который привел его в клуб из МК Донс в 2015 году.

Почеттино, который проработал в «Шпорах» пять лет, находился под пристальным вниманием, так как его команда томилась в середине таблицы, одержав всего три победы в чемпионате за весь сезон, что стало огромным упадком после того, как летом он вывел команду в финал Лиги чемпионов. 

Sportsmail сообщил в понедельник вечером, что это вопрос того, когда, а не если Почеттино уйдет, и что иерархия клуба планировала стратегию выхода перед игрой этих выходных с Вест Хэмом.

Один инсайдер сказал, что для него будет «невозможно» досмотреть сезон на севере Лондона, поскольку ключевые фигуры, как сообщается, теряют веру в его способность изменить ситуацию. 

Были сообщения, что игра «Вест Хэма» будет иметь решающее значение для определения его будущего, но теперь клуб решил действовать, чтобы остановить падение команды. 

«Сегодня клуб может объявить, что Маурисио Почеттино и его тренерский штаб Хесус Перес, Мигель Д’Агостино и Антони Хименес освобождены от своих обязанностей», – говорится в заявлении.

Тоби Алдервейрелд, выступая после победы Бельгии над Кипром, признал, что это было «сюрпризом».

Левый защитник Бен Дэвис предсказал, что Почеттино пойдет на большие и лучшие дела

Председатель Дэниел Леви сказал: «Мы крайне неохотно вносили это изменение, и это решение было принято Советом директоров нелегко или поспешно.

«К сожалению, внутренние результаты в конце прошлого и начале этого сезона были крайне разочаровывающими.

«Правление должно принимать трудные решения – это было принято в большей степени, учитывая многие памятные моменты, которые у нас были с Маурисио и его тренерским штабом, – но мы делаем это в интересах клуба. 

«Маурисио и его тренерский штаб навсегда останутся частью нашей истории. Я испытываю огромное восхищение тем, как он справлялся с трудными временами вдали от дома, пока мы строили новый стадион, а также теплотой и позитивом, которые он нам принес. 

«Я хотел бы поблагодарить его и его тренерский штаб за все, что они внесли. Им всегда будут здесь рады. 

«У нас талантливая команда. Нам нужно зарядиться энергией и сделать сезон для наших болельщиков благоприятным. В свое время мы предоставим обновленную информацию о новом тренерском штабе ». 

Полузащитник сборной Англии сказал, что он “ очень благодарен ” за все, что аргентинец сделал для него

  • Даниэль Леви назначает Жозе Моуринью новым Тоттенхэмом … Как кошмар Тоттенхэма 2019 года стоил Маурисио Почеттино его … Тоттенхэм БЕЗ Маурисио Почеттино с клубом борется … КРИС САТТОН: Маурисио Почеттино покидает Тоттенхэм со своим …

48 акций

В день, когда мечта Маркуса Рэшфорда о поездке на чемпионат мира осуществилась, он зашел в Twitter, чтобы отдать дань уважения своей маме. 

Гарет Саутгейт объявил свой официальный состав на чемпионат мира в среду днем, где товарищи по команде «Манчестер Юнайтед» Рашфорд и Эшли Янг были среди тех, кому было передано место в самолете, направляющемся в Россию.

Нападающий «Юнайтед» Рэшфорд, среди множества других претендентов на чемпионат мира, сидел с тревогой, ожидая звонка, который скажет ему, собирать чемоданы для России или на летние каникулы.

Маркус Рэшфорд был одним из многих звезд Англии, отпраздновавших вызов на чемпионат мира

  • Сенсация подростков из Ливерпуля Трент Александер-Арнольд назван в … Обнародован состав сборной Англии из 23 человек на чемпионате мира: Трент … Рэй Уилсон, один из победителей чемпионата мира по футболу, умирает в возрасте … Игрок сборной Англии на чемпионате мира 2018 года за игроком : Кто…

309 акций

К счастью для него, ждали хорошие новости, и он был назван в команде Саутгейта из 23 человек.

Когда он отпраздновал заслуженный вызов после того, как сыграл важную роль в выводе команды Жозе Моуринью на второе место в Премьер-лиге, он отправился в Twitter, чтобы отпраздновать свое достижение.

Рэшфорд, который этим летом впервые почувствует вкус чемпионата мира, поблагодарил свою маму после того, как она годами наблюдала со стороны, как ее сын воплощает в жизнь свою мечту. Мечта, которая сбылась в среду.

После многих лет, которые ты провел на боковой линии в холоде и под дождем, мама, мы едем на чемпионат мира! pic.twitter.com/JOCj5oBCtN

– Маркус Рэшфорд (@MarcusRashford) 16 мая 2018 г.

Нападающий “Манчестер Юнайтед” отдал дань уважения своей маме в Twitter

Наряду с изображениями самого себя в недавнем появлении в «Трех львах» он написал: «После многих лет, проведенных вами на боковой линии в холоде и дожде, мама, мы едем на чемпионат мира!» 

Между тем Янг, который также отправится на свой первый чемпионат мира, продемонстрировал образ себя самого в детстве, одетого в форму сборной Англии, разделяя желания многих подающих надежды молодых футболистов.

«Может быть, на этой фотографии говорилось, что я осуществлю свою мечту и поеду на чемпионат мира … мечты сбываются», – написал он в Twitter.

Объединенный дуэт Янга и Рэшфорда оказал огромное влияние на команду «Олд Траффорд» в этом сезоне, забив 19 голов в Премьер-лиге, и может чувствовать себя заслуживающим место среди веселых людей Саутгейта.  

Тот звонок, который нельзя пропустить !! … # WC2018 pic.twitter.com/thH8CvavWA

– Кайл Уокер (@ kylewalker2) 16 мая 2018 г.

СОСТАВ КУБОК МИРА АНГЛИИ

ВРАТАРЫ

Джордан Пикфорд (Эвертон), Джек Батленд (Сток), Ник Поуп (Бернли)

ЗАЩИТНИКИ

Джон Стоунс (Манчестер Сити), Гэри Кэхилл (Челси), Фил Джонс (Манчестер Юнайтед), Гарри Магуайр (Лестер), Кайл Уокер (Манчестер Сити), Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), Эшли Янг (Манчестер Юнайтед), Дэнни Роуз (Тоттенхэм), Киран Триппьер (Тоттенхэм)

MIDFIELDERS

Эрик Дайер (Тоттенхэм), Джордан Хендерсон (Ливерпуль), Деле Алли (Тоттенхэм), Рубен Лофтус-Чик (Челси), Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед), Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), Фабиан Дельф (Манчестер Сити)

Вперед

Гарри Кейн (Тоттенхэм), Джейми Варди (Лестер), Дэнни Уэлбек (Арсенал), Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед)

Реклама

Защитник Эшли Янг опубликовал в Твиттере фотографию своего моложе себя в форме сборной Англии

Возможно, на этой фотографии говорилось, что я воплощу свою мечту и поеду на чемпионат мира … мечты сбываются pic.twitter.com/kSM8VORdp0

– Эшли Янг (@ youngy18) 16 мая 2018 г.

Мечты сбываются, а упорный труд окупается. Теперь давайте Geddit # WorldCupBound #Lingland #JLingz pic.twitter.com/KsEcgTeoOQ

– Джесси Лингард (@JesseLingard) 16 мая 2018 г.

Многие звезды Англии пришли поблагодарить Саутгейт за предоставленную возможность или выразить свою гордость тем, что их выбрали. Однако Кайл Уокер, по-видимому, не был в этом мудрее, так как разместил распечатанный экран с пропущенным вызовом тренера своей национальной сборной.

Он написал: «Тот звонок, который нельзя пропустить !! # WC2018 ‘.

Наверное, не лучшим образом стартовал, но тем не менее он в самолете. 

Победная кампания Уокера в Премьер-лиге с «Манчестер Сити» делает его неизменным фаворитом на то, чтобы регулярно выступать в «Саутгейте» в России.

Для меня большая честь попасть в состав сборной Англии на чемпионат мира. Мечта сбылась! Достань меня в Россию !! ⚽️ #WorldCup pic.twitter.com/D8EjN8z5EI

– Dele (@dele_official) 16 мая 2018 г.

Деле Алли присоединился к празднованию, назвав свой призыв в социальных сетях «честью».

Трент Александр-Арнольд из Ливерпуля назвал свой звонок «сбывшейся мечтой»

2 года назад смотрел @England во Франции с моими товарищами. Сейчас в самолете в Россию. Как все изменилось. #AlwaysBelieve pic.twitter.com/k3i7lpgRG8

– Гарри Магуайр (@ HarryMaguire93) 16 мая 2018 г.

ГРУППОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ 

– Тунис, 18 июня (Волгоград Арена)

vs Панама 24 июня (Стадион Нижний Новгород)

– Бельгия, 28 июня (Калининградский стадион)

Реклама

Среди остальных игроков команды Деле Алли из «Тоттенхэма» опубликовал фотографию, на которой он играет за сборную Англии на молодежном уровне. Он написал: «Для меня большая честь попасть в состав сборной Англии на чемпионат мира. Мечта сбылась! Достаньте меня в Россию !! ‘

Джейми Варди повторил слова Алли в своем собственном посте, написав: «Какая честь! Нет слов, чтобы описать это чувство прямо сейчас ….. Не могу дождаться начала! Увидимся в России’.

Какая честь! Нет слов, чтобы описать это чувство прямо сейчас ….. Не могу дождаться начала! До встречи в России

– Джейми Варди (@ vardy7) 16 мая 2018 г.

С детства мечтал поехать на чемпионат мира. Сегодня эта мечта сбылась, большая честь этим летом представлять трех львов! @ Англия pic.twitter.com/e6c8agtVar

– Трент Арнольд (@ trentaa98) 16 мая 2018 г.

Трент Александр-Арнольд из «Ливерпуля» назвал это «сбывшейся мечтой», когда поделился снимком с молодежного матча сборной Англии. 

Похоже, что Джек Уилшир не воспринял решение Саутгейта оставить его в стороне, поскольку он признал мем, на котором было изображено его изображение и Джо Харт, которого также пропустили, в бассейне с подписью: ‘Не слушайте их Джек, мы хорошие футболисты.  

Англия встретится с двумя разогревающими матчами чемпионата мира против Коста-Рики на Элланд Роуд в Лидсе, а затем встретится с Нигерией на Уэмбли за несколько недель до отплытия в Россию.

Они встретятся с Тунисом в своем первом групповом матче 18 июня на «Волгоград Арене» перед матчами с Панамой на стадионе «Нижний Новгород» 24 июня и Бельгией в Калининграде через четыре дня.

Джек Уилшир признал мем о себе и Джо Харте после того, как дуэт был пропущен

Три льва Гарета Саутгейта начинают свою кампанию на чемпионате мира против Туниса 18 июня.

  • Сенсация подростков из Ливерпуля Трент Александер-Арнольд назван в … Обнародован состав сборной Англии из 23 человек на чемпионате мира: Трент … Рэй Уилсон, один из победителей чемпионата мира по футболу, умирает в возрасте … Игрок сборной Англии на чемпионате мира 2018 года за игроком : Кто…

309 акций

В этом сезоне «Вильярреал» забил 26 голов в 13 играх, став вторыми в таблице результативности Ла Лиги сразу после «Барселоны», но при этом они томятся на 11-м месте.

コメントは受け付けていません。